Оснащение объектов электроэнергетики системами мониторинга и диагностики высоковольтного оборудования

прecc-центр
оборудование
услуги и сервис
Документация

Поздравление Председателя РНК СИГРЭ с Днем энергетика и Новым годом

Поздравление Председателя РНК СИГРЭ с Днем энергетика и Новым годом 22 декабря 2022 14:13

new-year1.png
Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днем энергетика и наступающим Новым годом.

Международная научно-техническая кооперация – одна из ключевых составляющих инновационного развития электроэнергетики. Российский национальный комитет (РНК) СИГРЭ входит в число основных площадок для обмена знаниями и накопленным опытом в отрасли, в том числе с учетом мировых практик.

Российские эксперты принимают активное участие в деятельности исследовательских комитетов СИГРЭ, содействуют проведению мероприятий международного уровня, выпуску научных периодических изданий. Делегация нашей страны стала одной из самых представительных на 49-й Сессии СИГРЭ в Париже в 2022 году с рекордным количеством докладов, в том числе по линии Молодежной секции.

Уходящий год доказал устойчивость партнерства в рамках СИГРЭ. Сохранено представительство России в исполнительных органах международной организации. Четверо соотечественников удостоены наградами за особые достижения и плодотворное сотрудничество.

Наступающий год станет знаковым для нашего сотрудничества – Россия отметит 100-летие участия в СИГРЭ. Мы рассчитываем усилить работу по всем направлениям. Проведем Отчетную конференцию РНК СИГРЭ по итогам 49-й Сессии. Состоится Международная научно-техническая конференции «Релейная защита и автоматика энергосистем – 2023», которая зарекомендовала себя как одно из наиболее авторитетных событий отрасли.

В завершение хочу поблагодарить всех членов Ассоциации, ведущих научно-технических партнеров. Ваше активное участие помогает вырабатывать современные эффективные решения для российской электроэнергетики, а также достойно представлять нашу страну на международном уровне.

Желаю вам здоровья, успехов и благополучия. До встречи в новом году!

Председатель
Российского национального комитета СИГРЭ
А.Е. Муров

new-year2.png

Оставить заявку

Название компании

ФИО

Телефон*

Ваш E-mail

Запрос

#
Техническая поддержка

Название организации

Представьтесь, пожалуйста

Электронная почта

Телефон *

Тема обращения

Сообщение *

Прикрепите файл

#