Оснащение объектов электроэнергетики системами мониторинга и диагностики высоковольтного оборудования

прecc-центр
оборудование
услуги и сервис
Документация

Презентационный день Департамента энергетики БРД ПАО «Газпром нефть»

Презентационный день Департамента энергетики БРД ПАО «Газпром нефть» 28 апреля 2022 46:19

В презентационном дне «Газпром нефти» приняли участие производители со всей России - всего около 150 человек. Среди участников были руководители и главные специалисты Департамента энергетики БРД ПАО «Газпром нефть», главные энергетики и руководители направления по электробезопасности дочерних обществ, главные инженеры производств энергосервисных предприятий. Основная тематика мероприятия «Инновационное оборудование и технологии для энергетических объектов нефтегазовой отрасли» была сформулирована экспертами нефтяной компании и отражала текущие потребности в конкретном оборудовании.

Так, специалистами компании "БО-ЭНЕРГО.АСТС" был представлен доклад на тему "Интеллектуальный мониторинг высоковольтного электрооборудования. Оборудование и ПО, разработанные в рамках программы импортозамещения". С акцентом на план мероприятий по импортозамещению в энергетической отрасли РФ, были представлены отечественные программные и аппаратные комплексы собственной разработки, которые находятся в стадии реализации, готовятся к опытно-промышленной эксплуатации и уже успешно используются на предприятиях ТЭК.

Большой интерес вызвала отечественная система мониторинга частичных разрядов CHRone, которая была представлена на стенде XVII международной специализированной выставке, проходившей в раках РМЭФ 2022.
Устройство для оценки состояния изоляции статорной обмотки и определение типа дефекта, являющегося причиной активности ЧР, оснащен специализированным программным обеспечением "Звезда.ЧР" для конфигурирования, сбора данных и их индикации.

Новый проект.gif

Оставить заявку

Название компании

ФИО

Телефон*

Ваш E-mail

Запрос

#
Техническая поддержка

Название организации

Представьтесь, пожалуйста

Электронная почта

Телефон *

Тема обращения

Сообщение *

Прикрепите файл

#