Оснащение объектов электроэнергетики системами мониторинга и диагностики высоковольтного оборудования

прecc-центр
оборудование
услуги и сервис
Документация

В Ташкенте прошла XVI Международная специализированная выставка «UzEnergyExpo 2022 – Энергетика, энергоэффективность и энергосбережение, электротехника, освещение».

В Ташкенте прошла XVI Международная специализированная выставка «UzEnergyExpo 2022 – Энергетика, энергоэффективность и энергосбережение, электротехника, освещение». 2 ноября 2022 44:16

Главная энергетическая выставка в Узбекистане, проходившая  с 26 по 28 октября 2022 года, собрала более 100 компаний из стран ближнего и дальнего зарубежья, представивших свое оборудование и инновационные разработки в сфере электроэнергетики, возобновляемых источников энергии, светотехники, автоматики, а также составляющих электрооборудования.

Ежегодно выставка UzEnergyExpo объединяет профильных специалистов промышленных предприятий, ТЭК, проектных, строительных, монтажных организаций, коммунальных и государственных объектов для обмена опытом с зарубежными партнерами, установления и расширения деловых контактов, а также оценки возможности участие в дальнейшем развитии отрасли в республике.

В рамках мероприятия был представлен ряд коллективных стендов крупных регионов России - Московский Экспортный Центр, Ставропольский край, Республика Башкортостан, Ростовская область, а также Чувашская и Удмуртская республики предложат новейшую продукцию и последние технологии для энергетической и строительной отраслей.


IMG_4495.JPG

"БО-ЭНЕРГО.АСТС" представилась уникальная возможность презентовать свою продукцию и программные решения в дружественной стране под брендом Made in Moscow на объединенной экспозиции, организованной Московским экспортным центром. Объединенная экспозиция позволяет ее участникам расширить кооперацию между представителями смежных индустрий, обсудить перспективы развития рынка, а также найти новых партнеров для дальнейшего заключения взаимовыгодных контрактов.

По итогам участия в выставке специалисты "БО-ЭНЕРГО.АСТС" отметили большой потенциал рынка Узбекистана и отличные перспективы для развития  ИТ-решений в энергетики региона. Важно отметить, что руководство Узбекистана осуществляет масштабные реформы в рамках «Концепции обеспечения Республики Узбекистан электрической энергией на 2020-2030 годы» и других программных шагов.

 

Оставить заявку

Название компании

ФИО

Телефон*

Ваш E-mail

Запрос

#
Техническая поддержка

Название организации

Представьтесь, пожалуйста

Электронная почта

Телефон *

Тема обращения

Сообщение *

Прикрепите файл

#